Требуется Водитель погрузчика с функциями грузчика-комплектовщика

Оформление по Тк / соцпакет

Зарплата 74000 руб/мес.

Есть комната для приема пищи/ раздевалка/ душевые

Комплексные обеды за счет компании

Обеспечение спецодеждой

График работы первые 3 недели 5/2, далее 2/2

Обязанности:

- работа на вилочном погрузчике

- работа на штабелере (стоячий)

- формирование и комплектация заказов на паллеты (мешки с сырьем по 40-50 кг), погрузка в машину

- сборка на отгрузку сырья на сырьевом складе (+14 +18 град.)

- работа на складе готовой продукции (+6 град.)

Требования:

Действующие права на погрузчик Обязательно

Практический опыт работы на погрузчике от 1 года - обязателен.

Опыт работы на штабелере - желателен, но не обязателен.

Опыт работы на пищевом складе будет являться преимуществом.

Требуется водитель погрузчика/ грузчик

Шофер, водитель, водитель-грузчик, карщик, водитель ричтрака, водитель кары, водитель погрузчика, водитель штабелера, водитель на склад, водитель на погрузчик, грузчик на склад, водитель погрузчика-штабелера, грузчик, водитель автопогрузчика

Похожие

Посмотрите другие вакансии

Вот самые похожие вакансии

Новый поиск