Приглашаем кладовщика для работы на центральном складе!
В Ваши обязанности будет входить:
  • Погрузка, разгрузка товара на складе;
  • Работа в торговых программах;
  • Прием товара по накладным, сбор переброски для магазинов;
  • Размещение товара на складе, обеспечение учета и хранения;
  • Ежемесячное проведение инвентаризаций;
  • Экспедирование груза по магазинам;
  • Обеспечение порядка и чистоты на складе.
Требования к кандидату:
  • Опыт работы на складе магазина одежды или обуви;
  • Аккуратность, порядочность и высокая работоспособность.
Компания предлагает:
  • Трудоустройство с соблюдением Тк Рф, официальную заработную плату;
  • Опыт работы в международной компании с товаром класса Premium;
  • Скидка 40% на продукцию компании;
  • Действует акция "Приведи друга" - премия 10 000р.
  • График работы 5/2 (выходные сб,вс)

Требуется кладовщик (центральный склад)

Кладовщик склада, кладовщик, специалист склада, кладовщица

Похожие

Посмотрите другие вакансии

Вот самые похожие вакансии

Новый поиск