Хотим внедрить в компании битрикс24: 1. Финансы. На данный момент наши финансы ведутся в гугл таблицах, мы хотим всё автоматизировать, важно, чтобы при этом был баланс. Приходы и расходы всё было бы зафиксировано и за любой период это можно было бы посмотреть. Разные отчёты за период, бухгалтерия по каждому городу у нас ведётся отдельно. 2. Отдел бронирования (ЦРМ-система) - База гостей, должна быть в битриксе, чтобы мы могли с ними работать. - Документооборот привязанный к броням, чтобы при необходимости можно было посмотреть его. - карта лояльности для гостей - приветственный ваучер гостям на разных этапах проживания - статистика по потерянным броням, заявкам, звонкам и привязка звонков к броням у нас есть  облачная АТС билайна. - рассылки гостям по разным мероприятиям. - документы гостям привязка к броням - Чтобы со всех площадок с которыми работаем, сообщения все стекались сюда, то есть все лиды  были в битриксе, это и вотсап, телеграм, вайбер, авито, циан, юла, твил, островок, суточно, вк,  одноклассники и т.д. чтобы со всех площадок отзывы также в одно место приходили 3. Работа с собственникам помещений (Настройка модуля «Смарт-процессы») У нас есть собственники квартир, которым мы платим аренду ежемесячно. Нужно, чтобы мы их собрали в определённую базу и когда бы подходило время оплаты, система ответственному сотруднику присылал бы оповещение об этом. У нас в каждом городе свои ответственные и нужно будет выставлять права на квартиры, кто их видит и работает с ними. Также отчёт история оплат за период. Также бывает, что мы что-то покупаем за счёт собственника за вычетом аренды, чтобы это было видно здесь, бывает в рассрочку на несколько месяцев.